понедельник, 7 марта 2011 г.

Походики...

Сегодня планировался Большой поход. Но... как всегда вмешался т. Случай: некоторые родители забрали своих некоторых детей на всяко-некоторые дела - кого в деревню к бабушке, кого помогать в возникшие выходные ремонтировать плитку (тоже у бабушки), а кого просто... по делам разным отправили. Вот и вышло, что вместо 6, а то и 7 мальчишек пришло 2... Нет, понятое дело, в следующий раз придут, видимо, и остальные... Но вот сегодня пришлось думать - идти ли в поход? Но ОБА пришедших в категорической форме сказали: "... потому что надо, это - надо. А если некоторые руководители не понимают смысла слова "надо", то..." Руководителю пришлось быстренько ретироваться и говорить всяко-разные слова: "Да... Конечно же... Мандарины? А зачем... Э-э... Да, понимаю, мандарины - необходимы... Хорошо, хотя бы полкило... ЧТО? И конфеты?! А может ещё и шашлыки вам... Стоп! Стоп - я пошутил насчёт шашлыков... Ну, хорошо - конфеты тоже..."
Вчерашние блинчики мы тоже взяли с собой...
И вот мы пришли.
И сразу же начали кататься. И кувыркаться. И кричать. И врезаться. И в снег падать. И друг в друга "влетать". И в людей разных на сколе горы "чуть-чуть" не врезаться. И вообще!!!







В конце-концов (честно говоря, не только "в конце-концов", но даже и  "посредине"), все немножко попили чая, поели блинчиков, "порезвились" мандаринами" и окончательно испортили себе здоровье конфетами "Гуливер".









А "под самый конец" все побежали скатиться с горы последний раз. Или два раза. Или три-четыре... :-)


Тут и поход закончился.
Все мы "дотопали" до остановки, сели на 12-й маршрут и пое-е-е-хали по домам. И целых 50 минут мы ехали и ехали, ехали и ехали, ехали и ехали.
А потом - бамц! - и доехали.
Всё.

Комментариев нет:

Отправить комментарий